Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 октября 2016 года Юные динамовцы из Новгородской области приняли участие во Всероссийском спортивно-патриотическом слете в городе Анапа

С 11 по 24 октября воспитанники коллектива «Юный динамовец» (секция самбо) при УМВД России по Новгородской области и Новгородском региональном отделении ВФСО «Динамо» под руководством тренера майора полиции Юлии Рагульской приняли участие во Всероссийском спортивно-патриотическом слете «Юный динамовец», проводимом в детском центре «Смена» в г. Анапа.

В слете приняло участие более 270 человек из 26 регионов России.

На торжественном открытии каждая делегация подготовила небольшую презентацию, где рассказала о своем регионе, детско-юношеском коллективе и динамовской жизни.

В программе слета для юных динамовцев были организованы тренировочные занятия и соревнования по спортивному туризму, дартсу, футболу, волейболу, самбо, гольфу, кроссу, а также конкурс стенгазет, смотр строя и песни, творческий фестиваль «Таланты-Динамо», конкурс «Мисс и Мистер слета «Динамо», экологический поход в горы, обзорные экскурсии и другие интересные мероприятия, в которых юные спортсмены Новгородчины принимали активное участие.

Так, в туристической полосе препятствий наша команда заняла 1 место, а в творческом фестивале «Таланты-Динамо» была признана лауреатом. В соревнованиях по волейболу новгородец Антон Иванов получил приз «Лучший игрок турнира», в конкурсе «Мистер слета «Динамо» Николай Филатов занял 3 место.

Кроме того новгородцы провели утреннюю зарядку со всеми участниками слета, а совместно с клубом «Самбо-70» из г. Москва организовали мастер-класс и тренировку по борьбе самбо.

По словам организаторов, самой лучшей наградой для детей стали незабываемые впечатления от слета, приобщение к динамовскому движению, приобретение новых друзей со всей страны, а также стремление к здоровому образу жизни.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости