Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 октября 2016 года В Ивановской области государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости получили более 11 тысяч граждан

Управление МВД России по Ивановской области напоминает: получить госуслуги, можно не теряя время в очередях, воспользовавшись сайтом

gosuslugi.ru

. Здесь Вы может оплатить штрафы ГИБДД, зарегистрировать транспорт, получить лицензию на приобретение оружия, а также, например, запросить справку об отсутствии судимости.

Пока процент числа тех граждан, кто пользуется преимуществами электронного документооборота значительно отличается от того, кто выбирает для себя традиционную подачу заявления.

Так, например количество поступивших заявлений для предоставления Информационным центром УМВД России по Ивановской области справок о наличии (отсутствии) судимости составило 11389. В их числе почти 6000 граждан пришли в территориальные органы внутренних дел на районном уровне, более 5000 обратились в МФЦ, на личном приеме в Информцентре областного УМВД за 9 месяцев текущего года справку заказали 1132 человека, и лишь 445 жителей региона решили получить услугу в электронном виде через единый портал государственных услуг.

Между тем, преимущества быстрого и бесконтактного документооборота очевидны. Зарегистрировавшись один раз на сайте

gosuslugi.ru

, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются подразделениями полиции, и обеспечите себе получение необходимой услуги без потери времени и качества.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости