Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 октября 2016 года Жительница Неклиновского района благодарит сотрудников ГИБДД за добросовестное исполнение служебных обязанностей

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Ларионова пришло письмо со словами благодарности в адрес сотрудников полиции.

Автор письма выражает признательность сотрудникам ОГИБДД России по Неклиновскому району – инспектору ДПС прапорщику полиции Александру Бугрию и инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения старшему лейтенанту полиции Николаю Торопову.

Жительница села Покровское в своем обращении сообщает, что 30 сентября текущего года около здании районной больницы неизвестный сбил ее на автомобиле и скрылся с места происшествия. Благодаря своевременным действиям сотрудников полиции злоумышленника удалось задержать и привлечь к ответственности.

В своем письме женщина благодарит начальника областного главка за достойное воспитание сотрудников и просит поощрить полицейских за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости