Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 октября 2016 года В Буденновском районе сотрудники полиции задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками Госавтоинспекции отдела МВД России по Буденновскому району в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия был задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске. Молодой человек передвигался вне населенного пункта в ночное время суток пешком без световозвращающих элементов на одежде и, не имея документа, удостоверяющего его личность.

Полицейские доставили гражданина в районный отдел полиции, где в ходе проверки персональных данных через информационные базы МВД было установлено, что он числится в федеральном розыске.

В апреле 2016 года в отношении 23-летнего жителя Минераловодского городского округа ОМВД России по городу Пятигорску было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере. Установлено, что молодой человек взял в арендное пользование у пятигорчанки автомобиль, после чего продал его в соседний регион третьим лицам, а полученные средства потратил на свои нужды, причинив ущерб потерпевшей более чем на 300 тысяч рублей. Подозреваемый от органов следствия скрылся, после чего был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время производство по уголовному делу возобновлено, в отношении подозреваемого в решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 14:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости