Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 октября 2016 года В городе Ростове-на-Дону полицейские пресекли незаконный сбыт наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из отдела полиции №1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) задержали 19-летнего безработного ростовчанина, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств.

Как установили полицейские, мужчина сделал несколько «закладок» на улице Бодрая массой около одного грамма каждая с целью дальнейшего сбыта вещества. Позже оперуполномоченные обнаружили и изъяли наркотические средства в ходе проведения обысковых мероприятий по месту жительства подозреваемого.

Согласно заключению экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ростовской области изъятое в ходе мероприятий вещество является синтетическим наркотиком. В том числе 30 граммов мефедрона, 150 граммов смеси, содержащей амфетамин, а также наркотическое вещество «n-метилэфедрон» массой около двух граммов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 13:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости