Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 октября 2016 года На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю продолжается голосование за участников проекта «Поступок»

На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю продолжается голосование за участников проекта Главного управления МВД России по Краснодарскому краю «Поступок». Свыше тысячи пользователей сети Интернет уже отдали свои голоса в поддержку участников проекта.

В этом году соискателями премии «Поступок» стали 16 человек. В первой номинации выступают люди, совершенно далекие от полицейской службы. Но именно с их помощью и при их непосредственном участии удалось привлечь к ответственности нарушителей закона. Во второй номинации представлены сотрудники полиции, которые, порой рискуя собственной жизнью, уберегли жителей края от смертельной опасности.

Эти люди уже герои, они сделали свой выбор. Теперь вы можете поддержать их своими голосами и выразить свою признательность в проекте Полиции Кубани.

Проголосовать за наиболее достойных на ваш взгляд участников можно до 6 ноября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе

«проект полиции Кубани Поступок»

.

Граждане и сотрудники полиции между собой не конкурируют.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 14:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости