Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 октября 2016 года В УМВД России по ЯНАО состоялась встреча с ветеранами МВД

Сегодня начальник УМВД России по ЯНАО генерал-майор полиции Александр Удовенко встретился с ветеранами МВД, среди которых труженики тыла, участники ВОВ, почетные граждане города. Александр Иванович поприветствовал присутствующих и положительно отметил созидательную работу Региональной общественной организации «Ветераны ОВД Ямало-Ненецкого автономного округа» под руководством Анатолия Рыбакова. Генерал-майор также подчеркнул, что подобные встречи в столь душевном формате необходимо проводить чаще, т.к. они вдохновляют на достижение новых целей.

Более 6 тысяч пенсионеров числятся в МВД, многие из них и по сей день активно принимают участие в различных мероприятиях, тем самым представляя положительный пример молодому поколению сотрудников.

Александр Иванович от имени руководящего состава поздравил ветеранов МВД с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил их за проделанную работу и за неравнодушное отношение к службе в органах внутренних дел. При этом выразил надежду на то, что события трудовых будней оставят в их памяти только приятные воспоминания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 16:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости