Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 октября 2016 года Министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин поблагодарил своего бывшего заместителя Андрея Тимофеева за службу

Полковник полиции Андрей Тимофеев, ранее занимавший должность начальника полиции, ушел в отставку.

28 октября в МВД по Чувашской Республике на оперативном совещании при министре, с участием руководителей подразделений ведомства и территориальных ОВД, чествовали бывшего заместителя министра – начальника полиции МВД по Чувашской Республике Андрея Тимофеева. Полковник полиции ушел на заслуженный отдых 17 октября. Министр генерал-майор полиции Сергей Неяскин отметил значительный вклад Андрея Владимировича в достижение высоких показателей оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чувашии, как "хорошего и грамотного руководителя". Сергей Дмитриевич поблагодарил Андрея Тимофеева за службу и вручил памятный подарок. В свою очередь, Андрей Владимирович выразил слова благодарности личному составу за те годы, которые они прослужили вместе.

Для справки

Тимофеев Андрей Владимирович, полковник полиции в отставке, начал службу в органах внутренних дел в январе 1985 года, в должности заместителя министра внутренних дел по Чувашской Республике с 2005 года. С 2011 по 2016 годы занимал должность заместителя министра – начальника полиции МВД по Чувашской Республике. Награжден различными государственными и ведомственными наградами, в том числе медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости