Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 октября 2016 года Подмосковный наркоконтроль провел профилактическую работу в школе №1 г.о. Лосино-Петровский

27 октября сотрудники подмосковного наркоконтроля провели профилактическую встречу с учащимися старших классов в общеобразовательной школе № 1 г.о. Лосино-Петровский.

Работа проводилась в открытой диалоговой форме и была направлена на формирование осознанного представления вреда от наркотических средств через собственные рассуждения и ответы.

Поприветствовав собравшихся, оперуполномоченный по особо важным делам подполковник полиции Юлия Игнатьева поговорила с детьми о здоровом образе жизни и о его влиянии на жизнедеятельность человека. Затем полицейский предложил обсудить другую сторону «медали» и порассуждать на тему основных опасных увлечений подростков, которые несут вред здоровью, остановившись поподробнее на алкоголизме и наркомании, а потом объяснила, как избегать ситуаций неоправданного риска.

Юлия Игнатьева обратилась к детям с просьбой быть бдительными и небезразличными к себе и окружающим, а также сообщила "Телефоны доверия", куда ребята могут всегда обратиться, если заметили подозрительную ситуацию или оказались в ней.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости