Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 октября 2016 года В Черкесске прошел чемпионат по мини - футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

06-07 октября 2016 года Карачаево-Черкесским республиканским Советом «Динамо» на базе детско-юношеской спортивной школы г. Черкесска был организован чемпионат по мини – футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие 5 команд различных силовых структур.

На открытии чемпионата заместитель Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Александр Середа поприветствовал участников соревнования и пожелал всем победы.

По итогам соревнований третье место заняла команда ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике. Футболисты МВД по Карачаево-Черкесской Республике стали вторыми. Спортивный коллектив Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике показал слаженную игру, победив соперников.

За победу и участие в чемпионате призерам были вручены ценные подарки, Кубки, Дипломы и медали.

Заместитель Министра Александр Середа поздравил призеров соревнований с победой в чемпионате, пожелал всем здоровья, спортивных успехов и личных достижений, а также выразил надежды на спортивные встречи в будущем.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 16:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия