Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 октября 2016 года Полицейскими подведены результаты 2 этапа операции "Нелегал-2016"

В рамках проведения второго этапа оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант – 2016» сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия были проведены мероприятия, направленные на усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории республики.

В ходе проведения операции сотрудниками полиции были проверены объекты возможного пребывания граждан иностранного государства. За время проведения мероприятия в полицию было доставлено 26 граждан. Все доставленные граждане дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Кроме того, выявлены такие правонарушения в сфере миграционного законодательства как нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории России, нарушение установленного порядка осуществления трудовой деятельности, представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета.

Наложено штрафов на 44 тысячи рублей, взыскано 38 тысяч рублей. Судебными органами вынесено 11 решений об административном выдворении, за пределы РФ депортирован 1 гражданин Узбекистана, выдворено 5 иностранных граждан. Решается вопрос о закрытии въезда на территорию РФ 5 граждан иностранных государств.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 17:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости