Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 октября 2016 года В УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось первое заседание Общественного совета четвертого созыва

В УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось первое заседание нового состава Общественного совета, на котором временно исполняющий обязанности начальника Управления Александр Огрызько выступил с вступительным словом, подчеркнув, что формирование Общественного совета – знаковое событие, его деятельность должна быть направлена на налаживание партнерских отношений и сотрудничество государственных, общественных и религиозных организаций с органами внутренних дел. Он выразил уверенность, что совместная работа профессионалов и общественности поможет улучшить работу Управления, обеспечит гласность и информированность граждан о его деятельности.

На заседании члены совета познакомились и обсудили выдвинутую кандидатуру на должность председателя совета. Единогласным решением на должность председателя Общественного совета избрана кандидатура Кальчишкова Николая Ивановича - нотариуса нотариального округа Ненецкого автономного округа, который также представляет общественность в Квалификационной комиссии адвокатской палаты. Избранный председатель поблагодарил присутствующих за оказанное ему доверие. «Быть членом этой организации - это высокая честь, - подчеркнул Николай Иванович, - Общественный совет при УМВД России по Ненецкому автономному округу - это реально действующая формация, в которой мы можем помочь и полиции, и гражданам ликвидировать недостатки и выступать с новыми инициативами. Главной задачей совета является престиж сотрудников органов внутренних дел РФ».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 19:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости