Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 ноября 2016 года В селе Боград заместитель министра внутренних дел Хакасии принял участие в сходе граждан

Провел сход граждан заместитель министра внутренних дел Хакасии Сергей Ромашов. Кроме заместителя министра участие в работе схода приняли начальник Отд МВД России по Боградскому району Владимир Семерюк, руководители подразделений полиции.

На официальной части схода участковые уполномоченные полиции отчитались о работе, которую ежедневно проделывают на своих административных участках. Жители села отметили, что хорошо знают своих участковых и вместе с правоохранителями обсудили вопросы по усилению охраны общественного порядка в родном районе.

Сергей Ромашов в своем обращении к гражданам рассказал об отборе кандидатов в учебные заведения системы МВД России, которые готовят кадры для органов внутренних дел. Он отметил, что за время сотрудничества учебных заведений МВД России и Министерства внутренних дел по Республике Хакасия сотни выпускников прибыли для дальнейшего прохождения службы в нашу республику и успешно применяют полученные знания на практике.

Кроме этого, был поднят вопрос о профилактике преступлений среди несовершеннолетних.

Итогом мероприятия стал приятный момент – вручение благодарственных писем активным жителям Бограда. Сергей Ромашов отметил вклад в охрану общественного порядка сельчан Андрея и Владимира Штейнбрехеров, Андрея Свердлова.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 17:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости