Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

01 декабря 2016 года В Хакасии полицейские раскрыли особо тяжкое преступление

Оперативники Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия и Отд. МВД России по Таштыпскому району раскрыли неочевидное преступление - убийство 55-летнего жителя села Имек Таштыпского района.

Утром 26 ноября в дежурную часть таштыпской полиции поступило сообщение о том, что в доме по улице Северной в селе Имек находится тело мужчины. Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие по указанному адресу, обнаружили хозяина жилища с ножевым ранением.

В ходе проведения неотложных оперативных мероприятий сыщикам стали известны некоторые обстоятельства произошедшего, которые позволили установить подозреваемого в совершении данного преступления.

По предварительной информации, во время распития спиртных напитков случайный знакомый потерпевшего с помощью ножа нанес ему смертельное ранение. Спустя некоторое время предполагаемый убийца был доставлен полицейскими в районное отделение внутренних дел, где сознался в содеянном.

В отношении подозреваемого, который сейчас находится под стражей, следователями Следственного комитета России по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство), санкция которой предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости