Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 декабря 2016 года Дорожная хроника республике за истекшие сутки

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых, погибли два, получили травмы различной степени тяжести еще девять человек.

В Зилаирском районе в результате аварии погиб мужчина. Вечером на 161 км автодороги Магнитогорск-Ира 56-летний житель Татарстана за рулем автомобиля «Кia Rio», двигаясь со стороны города Сибая в направлении села Зилаир, на прямом участке дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «УАЗ Патриот». В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Стерлибашевском районе. Вечером по улице Ленина села Стерлибашево 66-летний местный житель, двигаясь на ВАЗ-2109, допустил наезд на 56-летнего пешехода. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Известно, что пешеход был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. Со слов водителя, он внезапно выбежал на проезжую часть дороги.

За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трех с половиной тысяч нарушений ПДД, 64 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости