Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

01 декабря 2016 года Полиция разыскивает без вести пропавшего жителя Оловянной

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 27-летнего Игоря Сидякина, который ушел с чабанской стоянки в неизвестном направлении.

В отдел полиции МВД России по Оловяннинскому району поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что у нее пропал 27-летний сын, Седякин Игорь Алексеевич. По словам заявительницы, 12 ноября молодой человек уехал из дома работать на чабанскую стоянку, расположенной в местности «Хурэ-Хунды» Могойтуйского района. Оттуда он ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.

Приметы разыскиваемого: рост 175-180 см., худощавого телосложения, волосы русые, стрижка короткая, нос прямой, брови дугообразные, глаза карие, губы тонкие. На лбу посередине шрам 0,5 см.

На момент исчезновения был одет в дубленку коричневого цвета, длиной ниже пояса, шапку-ушанку из кроличьего меха, черного цвета, брюки темного цвета.

Всех кто владеет какой-либо информацией о пропавшем молодом человеке, просим сообщить в ОМВД России по Оловяннинскому району по телефонам: 8-(30-253)-52-0-42; 51-9-98; 62-1-78; 02.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 15:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости