Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 декабря 2016 года В Ливнах полицейские установили подозреваемых в хищении металлоизделий

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу металлического ограждения с дач ливенцев.

В конце сентября в Дежурную часть МО МВД России «Ливенский» обратились двое местных жителей. Граждане пояснили, что неизвестные похитили с их дачных участков металлическое ограждение. Общая сумма ущерба, нанесенного потерпевшим, составила около 12 тысяч рублей.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемых в краже. Ими оказались трое жителей Ливенского района 1994 и 1999 годов рождения.

Подозреваемые признались в содеянном. Полицейские выяснили, что похищенное ограждение злоумышленники сдали в пункт приема металла. В настоящее время краденое частично изъято.

Ведется следствие. Проверяется причастность злоумышленников к аналогичным преступлениям на территории Ливенского района.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости