Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2016 года Кольчугинец предстанет перед судом за избиение жителя Московского региона

Следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в июле текущего года в отношении 31-летнего жителя Кольчугино. Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 48-летнему жителю Подмосковья.

16 июля обвиняемый находился в одном из развлекательных заведений города Кольчугино. На почве личной неприязни между местным жителем и гостем из Московского региона, также отдыхавшим в кафе, произошел конфликт. Чтобы разрешить недопонимание, мужчины вышли на улицу, однако словесный спор быстро перешел в драку. Местный житель нанес 48-летнему жителю Подмосковья множественные удары ногой по голове.

Пострадавший был незамедлительно госпитализирован в медицинское учреждение. Кольчугинец в этот же день, благодаря записям с камер виодналюдения, установленных при в ходе в заведение, и оператвино проведенным разыскным мероприятиям, был задержан полицейскими и дал признательные показания.

В ходе расследования уголовного дела следствием была собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемого к совершению преступления. В настоящее время материалы уголовного дело с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу и принятия окончательного решения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 14:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости