Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 декабря 2016 года В Рязани уничтожат более 1600 единиц игорного оборудования, изъятого полицейскими в ходе рейдов

В Рязани начата процедура уничтожения игорных аппаратов и игорного оборудования, изъятых рязанскими полицейскими в ходе рейдов по пресечению незаконной организации и проведения азартных игр.

На территории складского комплекса УМВД России по Рязанской области, расположенного в окрестностях поселка Карцево, с помощью тяжелой техники начата подготовка к утилизации 1682 единиц игорного оборудования, из них 1574 игорных аппарата, остальное - аксессуары для организации азартных игр – фишки, компьютерные мониторы и столы для игры в рулетку. Это оборудование были изъято сотрудниками полиции в ходе рейдовых мероприятий по пресечению организации игорного бизнеса, проведенных в Рязани и области в 2014-2016 годах.

После проведения всех предусмотренных законодательством процедур было принято решение об уничтожении изъятого игорного оборудования. Работники специализированной организации с помощью тяжелой техники уничтожат оборудование, а затем полученный металлолом будет отправлен на переплавку.

За процессом следят члены специально созданной комиссии, в состав которой вошли сотрудники УМВД России по Рязанской области и региональных управлений Росимущества и федеральной службы судебных приставов.

Региональное УМВД продолжает мероприятия по пресечению фактов организации игорного бизнеса на территории области.

Комментирует сотрудник пресс-службы УМВД России по Рязанской области Татьяна Варламова

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости