Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2016 года В Коврове возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата).

Сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемый, являясь индивидуальным предпринимателем, в начале ноября текущего года составил с жительницей Коврова договор на оказание услуг по остеклению балкона ее квартиры, обозначив срок исполнения в течение пятнадцати календарных дней. В качестве аванса мужчина получил от заказчицы 20 000 рублей.

Однако в указанный срок мужчина не выполнил договорных обязательств, дозвониться до него у женщины не получилось.

После обращения местной жительницы в полицию, сотрудники, проводившие проверку, установили местонахождение 36-летнего предпринимателя. Мужчина был задержан. Выяснилось, что полученные денежные средства он потратил, поэтому и отключил свой телефон.

У полицейских есть основания полагать, что от преступных действий ковровчанина пострадал не один человек. Установлено, что подозреваемый имеет ряд кредиторских задолженностей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости