Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 декабря 2016 года Полицейские рассказали гражданам, подлежащим призыву в вооруженные силы РФ, о вреде наркотических средств

В рамках Всероссийской антинаркотической, профилактической акции «Призывник» на сборном пункте военного комиссариата Магаданской области гражданам, подлежащим призыву в вооруженные силы РФ, рассказали о том, к каким страшным последствиям ведет употребление наркотических веществ, а также о пагубном влиянии на организм человека табака и алкоголя.

Целью акции является профилактика наркомании и наркопреступности среди допризывной молодежи и граждан, призываемых на военную службу.

Эту важную тему ребята и стражи порядка обсуждали в формате свободной беседы.

Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской Наталья Фадеева рассказала призывникам об уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт наркотических средств, а также о том, что безопасных наркотиков не бывает. Подполковник полиции также сообщила и об уловках, которыми пользуются преступники для вовлечения допризывной молодежи в процесс употребления запрещенных веществ.

Вести здоровый образ жизни, вовремя отказаться от пагубных предложений - эти простые правила призывники сформулировали вместе с сотрудниками органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 15:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости