Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 декабря 2016 года Госавтоинспекция Алтайского края информирует участников дорожного движения об ограничении движения транспорта

Сегодня, по решению КГКУ «Алтайавтодор» в связи с ухудшением погодных условий (снегопад, метель, ограниченная видимость), временно ограничено движение для грузового и пассажироперевозящего транспорта.

Сегодня 2 декабря 2016 г. в 12 часов 00 минут по решению КГКУ «Алтайавтодор» в связи с ухудшением погодных условий и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для грузового и пассажироперевозящего транспорта на автомобильной дороге «Бийск - Карабинка - граница Республики Алтай» (от г. Бийска до с. Карабинка).

Движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки.

Госавтоинспекция Алтайского края настоятельно рекомендует в условиях непогоды не рисковать своей жизнью и здоровьем и, по возможности, воздержаться от дальних поездок. В случае острой необходимости выезда воспользоваться железнодорожным транспортом.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, 110, либо на телефон доверия полиции 128.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости