Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 декабря 2016 года В областном Управлении МВД подведены итоги Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

За время проведения акции из незаконного оборота изъято более трех килограмм наркотических средств.

В период проведения акции сотрудниками подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, правового отделения проведено 35 профилактических мероприятий о пагубном вреде наркотиков в общеобразовательных учреждениях области и учреждениях дополнительного образования.

Кроме этого, были организованы проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Всего проверено 39 мест массового пребывания несовершеннолетних.

За период проведения акции в УМВД России по Еврейской автономной области поступали сообщения от жителей автономии по телефону «горячей линии» по фактам незаконного оборота наркотических средств.

Всего за указанный период составлено 54 административных протокола по линии незаконного оборота наркотиков, возбуждено 18 уголовных дел. Из незаконного оборота изъято 3300.455 грамм наркотических средств, в том числе: 3102.75 гр. марихуаны, 197.705 гр. гашишного масла.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости