Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 декабря 2016 года Из-за отсутствия прав водитель-нарушитель отстранен от управления авто

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так 01.12.2016 г. в 17 часов 40 минут в с. Амурзет на ул. Калинина 63, водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Тойота Камри Грация, при совершении маневра обгон совершила наезд на пешехода 1967г.р., которая двигалась по левому краю проезжей части навстречу движению транспортному средству. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 91 нарушение ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 28 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление. Выявлено 16 нарушений пешеходами, 2 пешехода привлечено к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 10:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости