Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 декабря 2016 года В Удмуртии полицейскими раскрыто убийство 10-летней давности

В сентябре 2006 года на территории строящегося спорткомплекса по ул. Школьной г. Воткинска было обнаружено тело 54-летнего мужчины с многочисленными телесными повреждениями. В течение 10 лет проведение оперативно-розыскных, следственных и технических мероприятий по раскрытию данного преступления не прекращалось.

В результате сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с преступлениями против личности УУР МВД по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками ММО МВД России «Воткинский» и Воткинским межрайонным следственным отделом СК России по Удмуртской Республике личность злоумышленника была установлена.

По данным следствия, накануне случившегося группа подростков занималась на территории строящегося объекта паркуром. Ребята неоднократно замечали на стройке потерпевшего, который не имел определенного места жительства. Вечером, после того, как все разошлись, один из ребят – 13-летний житель г. Воткинска вернулся и попросил потерпевшего угостить его спиртными напитками. После отказа мужчины подросток нанес ему многочисленные удары подобранной здесь же деревянной доской. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости