Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 декабря 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска приняли участие в игровой программе для детей-инвалидов

В течение года сотрудники Госавтоинспекции проводят большое количество различных мероприятий, приуроченных к социально - значимым датам. Не исключением стал и «Международный день инвалидов», который отмечается 3 декабря.

В преддверии этого дня в развлекательном центре «Лукоморье» для детей с ограниченными возможностями была организована праздничная программа. К присутствующим обратилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Эльза Резяпова, которая поблагодарила родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, за стойкость и силу характера. Инспектор отметила, что данная категория детей более внимательна и осторожна. По данным Госавтоинспекции, в течение пяти прошедших лет в городе не зарегистрировано ни одной аварии с участием детей-инвалидов

Кроме этого, была проведена игра на звание ПДД «Передай жезл», в ней приняли участие все присутствующие. По итогам игры участникам были вручены светоотражающие приспособления, предоставленные председателем содружества детского объединения «Я-МАЛ» Олегом Камакиным.

Госавтоинспекция убедительно просит граждан быть более внимательными, корректными и оказывать необходимую помощь людям с ограниченными возможностями.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости