Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 декабря 2016 года Руководство главка приняло участие в заседании «Клуба друзей Вагина»

В структурном подразделении с допрофессиональной полицейской и военной подготовкой им. Заслуженного работника МВД России Я.А. Вагина школы №136 г. Перми прошло торжественное заседание «Клуба друзей Вагина». На мероприятии присутствовали заместитель начальника Главного управления МВД России по Пермскому краю Николай Максимов, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Прикамья Сергей Вагин, а также приглашённые гости.

Заседание «Клуба друзей Вагина» открылось торжественным построением курсантов. Ребята поприветствовали руководство главка и почётных гостей. Генерал-майор внутренней службы Николай Максимов обратился к учащимся и отметил, что знания и навыки, полученные ими в данной школе, пригодятся им не только в профессиональной деятельности, но и в жизни. Также он выразил надежду, что в скором будущем нынешние курсанты придут на службу в органы внутренних дел.

Председатель краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ Сергей Вагин пожелал школьникам успехов в учёбе и поблагодарил педагогов и родительский комитет за профессионализм и понимание проблем, решаемых школой им. Я.А. Вагина.

В ходе мероприятия состоялось торжественное принятие присяги курсантами и вручение им специальных школьных знаков. В завершении встречи ребята провели для гостей показательные выступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости