Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 декабря 2016 года В Кольчугинском районе Совет ветеранов подвел итоги деятельности за 2016 год

25 ноября 2016 года состоялось очередное собрание Совета ветеранов ОМВД России по Кольчугинскому району, в котором приняли участие ветераны ОВД, сотрудники полиции и специально приглашенный гость – внук погибшего И.Я. Логинова.

В начале собрания с кратким докладом о предварительных итогах деятельности Совета ветеранов в 2016 году выступила председатель Совета М.В. Ермораева.

Главным вопросом заседания стало взаимодействие ветеранов с ОМВД России по Кольчугинскому району в практической деятельности полиции с целью сближения интересов действующих сотрудников с реальными возможностями ветеранов.

Большим событием как для ветеранов, так и для всего отдела, обсуждаемом на собрании, стало открытие мемориальной доски «Сотрудники ОМВД, награжденные премией И.Я. Логинова», где установлен список всех сотрудников, удостоенных премии, а также краткая история службы и гибели при исполнении служебного долга И.Я. Логинова.

Завершилось собрание на торжественной ноте: председатель Совета поздравила ветерана А.А. Егорова с 60-летним юбилеем и вручила памятный подарок.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 11:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости