Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 декабря 2016 года 18-летний житель Московской области подозревается в краже денег

Днем 6 июня из частного дома в селе Татаново Тамбовского района были украдены деньги 5 тысяч рублей. Неизвестный преступник проник в жилище, когда хозяйка дома находилась в огороде. Женщина не сразу заметила пропажу денег, а когда обнаружила, то сразу обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили и опросили соседей, других свидетелей, от которых была получена оперативная информация о возможной причастности 18-летнего жителя Московской области к данному преступлению. Молодой человек проездом находился на территории Тамбовской области. Тамбовские полицейские обратились за помощью к коллегам из столичного региона в установлении местонахождения подозреваемого.

Как оказалось, молодой человек проходил подозреваемым по еще одной краже, совершенной на территории города Москва, и скрылся от органов следствия. Он был объявлен в федеральный розыск. В конце ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено его местонахождение, он был задержан и помещен в следственный изолятор.

Тамбовские оперативники выехали в столицу, где пообщались с задержанным. Он признался в краже 5 тысяч рублей в селе Татаново. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража», проводится документирование преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 11:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости