Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 декабря 2016 года В Псковском районе для детей прошел урок по безопасности дорожного движения

Вместе со сказочными героями и гостями ребята повторили Правила дорожного движения.

В ноябре 2016 года среди дошкольных образовательных учреждений Псковского района проходил конкурс на лучший уголок по безопасности дорожного движения для родителей «Родителям о ПДД». Одним из победителей конкурса стал детский сад «Радуга», филиал МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа Псковского района».

А 1 декабря в детском саду «Радуга» состоялось открытое мероприятие по безопасности дорожного движения в подготовительной группе - «Путешествие в город Дорожных Знаков». Воспитатели Жирова Алёна Олеговна и Афанасьева Елена Александровна провели занятие–путешествие, посвященное практическому применению детьми ПДД.

Воспитанники детского сада вместе искали выход из трудных ситуаций, вместе применяли знание правил безопасности на практике и показали хороший уровень подготовки. На эту встречу пришли заместитель Главы Администрации Псковского района С.Л.Колинко, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Псковскому району Р.А.Ганиев, а также специалисты управления образования Псковского района.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости