Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 декабря 2016 года В Оханске общественники проверили работу дежурной части

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Оханскому району посетили дежурную часть территориального отдела полиции.

Начальник дежурной части ознакомила общественников с работой своих подчинённых. Они осмотрели камеры для административно задержанных лиц, комнату отдыха дежурной смены и иные помещения. Особое внимание было уделено условиям содержания задержанных, а также наличию и доступности информационных стендов для посетителей отдела полиции. Общественники ознакомились с графиком приёма граждан руководителями территориального органа внутренних дел.

В ходе проверки представители Общественного совета убедились, что возложенные на дежурную часть задачи сотрудники выполняют и полностью владеют оперативной обстановкой.

По словам общественников, дежурная часть является ключевым звеном в деятельности органов внутренних дел и координирует работу других служб и подразделений полиции. Именно сюда обращаются граждане в случае совершения в отношении них противоправных действий. От профессионализма сотрудников дежурной части зависит мнение граждан о работе всего ведомства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 13:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости