Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 декабря 2016 года Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение Чайкова Виталия

В полицию 26 ноября обратилась супруга разыскиваемого и сообщила о том, что 25 ноября около 10:00 часов ее муж вышел в магазин из дома по адресу: Омский район, с.Пушкино, ул. Олимпийская и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: на вид 40 лет, рост 174-176 см., худощавого телосложения, глаза карие, волосы короткие тёмно–русые. Был одет в черную спортивную шапку с белой надписью, чёрный пуховик; спортивные штаны чёрного цвета и кожаные сапоги на меху черного цвета. При себе имел следующие документы: трудовую книжку; паспорт; водительское удостоверение; ключи от дома; записную книжку и ручку красного цвета; две банковские карты.

На розыск мужчины ориентирован личный состав УМВД России по Омской области. Сотрудниками органов внутренних дел опрошены его родственники, установлен круг общения. При проверке установлено, что билеты на железнодорожный, авто- и авиатранспорт он не приобретал.

Если вам что-либо известно о местонахождении Чайкова Виталия незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам: 36-72-15 или 02.

ОМВД России по Омскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости