Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 декабря 2016 года Сотрудники полиции в Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты

Днем 29 ноября в отдел полиции № 7 обратился мужчина 1961 года рождения, он сообщил, что у него с кредитной карты похитили денежные средства. На место выехала следственно-оперативная группа. Проведен комплекс необходимых оперативных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего.

При проведении оперативно-разыскных и следственных действий сотрудникам уголовного розыска удалось установить местонахождение и задержать подозреваемого. Им оказался сын потерпевшего, нигде официально не трудоустроенный местный житель 1993 года рождения. Как оказалось, злоумышленник, находясь в одном из строящихся помещений города Тюмени, из кармана куртки похитил кредитную банковскую карту, с которой впоследствии снял 25 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Если в отношении вас совершенно правонарушение, немедленно обратитесь в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости