Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 декабря 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области подвели итоги конкурса "Вместе за безопасность дорожного движения"

С 15 по 29 ноября сотрудники Госавтоинспекции Тульской области проводили конкурс на лучший сюжет (сценарий) социального ролика по безопасности дорожного движения. За указанный период времени в адрес ГИБДД было прислано большое количество конкурсных работ, которые оценивались комиссией из представителей ГИБДД, общественных организаций, уполномоченного по правам ребенка.

2 декабря в здании Госавтоинспекции состоялось награждение лауреатов. Абсолютным победителем стал Евгений Кудрявцев, представленные работы которого были единогласно признаны членами жюри как лучшие.

Победителем в номинации "Роль родителей в воспитании дорожной дисциплины у детей" стала Юлия Коршунова, которая по итогам конкурса заняла второе место.

Третье место было присвоено Ивану Жолнину, который написал лучший сценарий в номинации "Нетрезвый водитель".

Всех победителей награждал и вручал ценные подарки начальник УГИБДД Михаил Есаков, поблагодарив лично каждого за вносимый вклад в профилактику дорожного травматизма и ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции благодарят всех за принятие участия в данном конкурсе. Сюжеты победителей конкурсных работ будут использованы для съемки социальной рекламы Тульской области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости