Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

02 декабря 2016 года Полицейскими выявлены нарушения миграционного законодательства

В ходе реализации оперативной информации Сотрудниками Центра противодействия экстремизму УМВД России по Ярославской области и управления по вопросам миграции УМВД совместно с сотрудниками ОМОН регионального Управления Росгвардии были выявлены нарушения миграционного законодательства.

В Ярославском районе на территории производственной зоны в двух цехах по производству спортивной обуви были выявлены рабочие-нелегалы, не имевшие разрешения на осуществление трудовой деятельности, незаконно находившиеся на территории России.

Данные лица проживали здесь же на территории производства.

В Управление по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области были доставлены 48 иностранных граждан, в отношении которых составлены протоколы об административном правонарушении по факту нарушения режима пребывания (проживания) в РФ по ст. 18.8 КоАП РФ и ст. 18.10 КоАП РФ за незаконное осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в РФ.

Судом вынесено решение об административном выдворении 34 иностранных граждан за пределы РФ, с помещением их в специальное учреждение до исполнения решения суда. Иностранные граждане доставлены в спецприемник для временного содержания иностранных граждан.

В настоящее время ОМВД России по Ярославскому району проводится проверка, устанавливается законность организации трудовой деятельности иностранных граждан и использования товарных знаков.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости