Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 декабря 2016 года Большеболдинские полицейские провели встречу с представителями библиотеки по вопросам защиты детей

В рамках акции «Материнские советы» 2 декабря 2016 года сотрудники МО МВД России «Большеболдинский» совместно с членами Общественного совета при ОВД провели встречу с коллективом библиотеки на тему: «Как обезопасить ребенка от преступных посягательств».

В мероприятии приняли участие подполковник полиции Николай Абросимов, заместитель начальника отдела МВД России «Большеболдинский», инспектор ОУУП и ПДН капитан полиции Марина Смолина, члены Общественного совета при ОВД и методисты библиотеки.

Во время мероприятия присутствующие обсудили вопросы профилактики противоправного поведения среди несовершеннолетних и обеспечения их безопасности. Работники библиотеки были проинформированы об основных правонарушениях, совершаемых подростками, узнали, как обезопасить детей от преступных посягательств в отношении них.

Отдельным вопросом подполковник Абросимов разъяснил присутствующим преимущества получения государственных услуг в электронном виде и раздал методические пособия по пользованию и регистрации на портале госуслуг.

По окончании беседы было решено, что все рекомендации, данные полицейскими, сотрудники библиотеки будут доводить до родителей и детей на запланированных встречах и утренниках. Присутствующие определили перспективные направления работы и договорились о следующей встрече, во время которой обсудят результаты совместной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

По информации МО МВД России «Большеболдинский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости