Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 декабря 2016 года Сотрудники Управления охраны общественного порядка стали чемпионами соревнований ГУ МВД России по г. Москве по самбо

В период с 28 ноября по 2 декабря в спортивном комплексе столичной полиции состоялся лично-командный чемпионат ГУ МВД России по г. Москве по самбо.

В соревнованиях приняли участие 143 сотрудника (женщин – 68, мужчин – 75)

из 14 подразделений ГУ МВД России по г. Москве. В их числе 8 мастеров спорта международного класса, 4 заслуженных мастера спорта, 30 мастеров спорта и 18 кандидатов в мастера спорта.

Соревнования проводились в два тура: первый – демонстрация боевых приемов борьбы, второй – борьба по правилам спортивного самбо. Ежедневно соревнования обслуживали врачебно-фельдшерские бригады ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве».

В течение 5 дней напряженной борьбы мероприятие посетили более 500 сотрудников московской полиции и почетных гостей. Судейство осуществляли судьи Федерации самбо г. Москвы.

В общекомандном зачете

чемпионами соревнований стали сотрудники Управления охраны общественного порядка, 2-е место заняли полицейские из УВД на московском метрополитене, 3-е место – УВД по Северному административному округу.

На церемонии закрытия к участникам и гостям соревнований обратился заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец:

«Поздравляю всех участников соревнований с проведением такого значимого мероприятия в спортивной жизни Главного управления, желаю вам дальнейших спортивных достижений, а руководство ГУ МВД России по г. Москве будет оказывать вам всю необходимую помощь», – сказал Андрей Понорец.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости