Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 декабря 2016 года В Черемхово сотрудники полиции совместно с Общественным советом организовали для выпускников школы «День открытых дверей»

В целях проведения профессионального ориентирования детей, сотрудники полиции совместно с Общественным советом организовали для одиннадцатиклассников Черемховского района «День открытых дверей» в Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский».

С приветственным словом перед старшеклассниками выступила начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Нина Иванова. Она сделала акцент на том, что для службы в органах внутренних дел необходимо призвание. Поэтому выпускники должны подходить к выбору своей будущей профессии с большой ответственностью.

Член Общественного совета Константин Коломоец рассказал ребятам о работе, которую выполняют сотрудники различных служб полиции. В ходе беседы он настраивал старшеклассников на то, что служба в полиции требует преданности долгу и сильного характера.

Также, на мероприятии присутствовали представители экспертно-криминалистического отдела. Они поделились со школьниками особенностью своей работы, ежедневными задачами, традициями, которые передаются из поколения в поколение сотрудниками полиции, и в целом рассказали о том, с чем приходится сталкиваться по долгу службы.

По завершении мероприятия гости поблагодарили полицейских за такой плодотворный и насыщенный день, а большинство будущих выпускников признались, что окончательно утвердились в желании связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 09:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости