Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 декабря 2016 года 2 декабря 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 80 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 69 преступлений, из них по «горячим следам» - 46

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» обратился местный житель с заявлением о краже из частного дома. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в жилище путем взлома двери и тайно похитил 4 юбилейные медали Великой отечественной войны, телефон и продукты питания. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками полиции личность злоумышленника была установлена. Подозреваемый, ранее судимый за аналогичное преступление мужчина 1977 года рождения, задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Около 17.25 час. на автодороге Чернушка - Куеда произошло ДТП. Предварительно установлено, что на 12 км трассы водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-217130, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель и пассажирка «Лады Приоры», от полученных травм скончались на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости