Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 декабря 2016 года Воспитатели детских садов г. Копейска собрались на обучающий семинар, проводимый сотрудниками ГИБДД

В г. Копейске полицейскими ежедневно проводится работа по пропаганде использования светоотражающих элементов, как в детских садах, так и в школах. 2 декабря в детском саду № 52 города Копейска по инициативе сотрудников ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску прошел обучающий семинар с педагогами дошкольных образовательных организаций города по теме: «Организация взаимодействия с родителями по использованию светоотражающих элементов».

Педагоги 52 детского сада поделились опытом работы в данном направлении со своими коллегами, а воспитанники показали творческое выступление, в котором объяснили, зачем каждому пешеходу нужен фликер. Кроме того, для участников семинара провели практикум по изготовлению светоотражающих элементов.

Обучающие семинары, проводимые сотрудниками полиции г. Копейска, являются одним из этапов в организации работы по формированию транспортной культуры детей в дошкольных образовательных организациях города. По окончании семинара каждый педагог получает сертификат. Полицейские хорошо понимают, ведь для того, чтобы правильно обучать детей безопасности на дороге, педагогам нужно постоянно повышать свою квалификацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 10:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости