Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 декабря 2016 года Александр Махонов посетил с рабочей поездкой Ставропольский край

Заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Махонов совершил рабочую поездку на Ставрополье, в рамках которой посетил ряд отделов полиции региона.

Совместно с руководством Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Махонов провел совещания с руководителями территориальных органов внутренних дел на районном уровне, где были обсуждены вопросы оперативно-служебной деятельности.

Особое внимание Александр Махонов уделил вопросам качества оказания государственных услуг населению, удобству помещений для граждан, а также необходимости поддержания высокого профессионализма и личной ответственности каждого сотрудника за обеспечение правопорядка.

Кроме того, заместитель Министра внутренних дел РФ посетил здания созданных в структуре регионального главка отделов по вопросам миграции и контролю за оборотом наркотиков, где ознакомился с материально-технической оснащенностью и условиями несения службы сотрудниками.

В рамках поездки в Ставропольский край Александр Махонов принял участие в торжественном мероприятии открытия нового административного здания отдела МВД России по городу Ессентуки.

Справочно:

В семиэтажном административном здании отдела МВД России по городу Ессентуки, общей площадью шесть тысяч квадратных метров, размещено 120 служебных кабинетов, рассчитанных на 140 рабочих мест. Кроме этого, в нем расположены дежурная часть, зал оперативных совещаний, спортивный зал, музей истории городской полиции.

На прилегающей территории находится четырехэтажное здание изолятора временного содержания, которое соединено со зданием отдела переходной галереей.

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости