Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

03 декабря 2016 года В Ульяновске представители Общественного совета при региональном УМВД приняли участие в массовом профилактическом мероприятии «Юный пешеход!»

В конце ноября 2016 года совместно с сотрудниками региональной Госавтоинспекции член Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области Анатолий Рушкин в рамках недели безопасности юных участников дорожного движения принял участие в массовом профилактическом мероприятии «Юный пешеход!», проходившем в Засвияжском районе города Ульяновска.

В ходе которого водителям транспортных средств напомнили о необходимости быть предельно внимательными и осторожными вблизи пешеходных переходов. Юные пешеходы получили информационные буклеты и наклейки со световозвращающими элементами.

Представитель Общественного совета при региональном УМВД Анатолий Рушкин отметил, что обеспечение безопасности и сохранение жизни и здоровья детей является главной задачей взрослых. Поэтому с самого раннего возраста необходимо формировать у ребят законопослушное поведении не только на проезжей части, но и в общественных местах.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости