Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 2 декабря 2016 года

Красноармейский район

В 11-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», следуя по ул. Лазоревая со стороны ул. Фролова в сторону ул. Водников, не учел скорость движения, метеорологические условия и совершил наезд на автобус «ВОЛГАБАС», под управлением 56-летнего водителя, осуществлявшего посадку-высадку пассажиров на остановке общественного транспорта «115 школа». В результате ДТП трое пассажиров автомашины «ГАЗ-322132»: годовалый ребёнок, 26-летний и 60-летний мужчины, с травмами были доставлены в больницу.

Красноармейский район

В 15-30 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Вектра», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны ул. Водников в сторону Кировского района, напротив дома № 223 по ул. Лазоревая не учел скорость движения, метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – столб ЛЭП. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Центральный район

В 12-20 час. 58- летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тайота Аурис», двигаясь по ул. Краснознаменская со стороны ул. Коммунистическая в сторону ул. Мира, напротив дома № 12 по ул. Краснознаменская совершила наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

В 17-00 час. 37-летний водитель, управлял автомобилем «Лада Веста», двигался по ул. М. Еременко со стороны ул. 39-я Гвардейская в сторону ул. Кубинская. В пути следования напротив дома № 42 по ул. Еременко он совершил наезд на 25-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

В 11-32 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Volvo FH 42T B» (грузовой седельный тягач), находясь на территории базы по ул. Ползунова, двигаясь задним ходом в сторону склада, совершил наезд на 47-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Красноармейский район

В 06-00 час. около дома № 127 по ул. Лазоревая неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны ул. Куйбышева в сторону ул. Дачная, не учел дорожные и совершил наезд на препятствие – опору ЛЭП, после чего вышел из салона и скрылся. В результате ДТП 24-летний пассажир автомашины с травмами был доставлен в больницу.

г. Камышин

В 17-00 час. на 18/151 км автодороги «Камышин-Котово-Жирновск» 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан-215800», двигался со стороны г. Камышина в направлении г. Котово, где не справился с управлением и совершил наезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализированы водитель автомашины и его 52-летняя женщина-пассажир.

г. Камышин

В 19-50 час. на ул. Рязано-Уральская г. Камышина 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 217220», двигался со стороны автодороги «Сызрань-Саратов- Волгоград» в направлении ул. Текстильная г. Камышина, где не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и последующее столкновение с автомашиной «КИА СИД», под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 217220» и его 18-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

Ленинский район

В 13-15 час. на 60 км автодороги «Волгоград - Астрахань» Ленинского района 61-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 210740», следуя со стороны г. Астрахань в сторону г.Волгограда, не учел скорость движения и состояние дорожного покрытия, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречной автомашиной «ВАЗ-21102», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ- 210740» и двое его пассажиров – мужчины в возрасте19 и 32 лет, с травмами были доставлены в больницу.

Урюпинский район

В 17-35час. на 37 км автодороги «Новониколаевка- Урюпинск-Нехаево» 20-летний водитель, управлял автомобилем «ДЭУ Нексия», двигаясь со стороны ст. Нехаевской в сторону г.Урюпинск, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2106», под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2106» с травмами была доставлена в больницу.

Фроловский район

Около 09-50 час. на 818 км федеральной автодороги Р-22 "Каспий" 24-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны г. Москвы по направлению к г. Волгограду, не выбрал безопасную скорость движения своего транспортного средства с учётом дорожных и метеорологических условий, в результате чего не справился с рулевым управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами был доставлен в больницу.

Фроловский район

Около 15-15 час. на 854 км 800 м федеральной автодороги Р-22 "Каспий" «Москва-Астрахань» 44-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ -21214», двигаясь со стороны г. Волгограда, перед выполнением манёвра обгон не убедился в отсутствии приближающегося транспорта, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Камри», под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП 55-летняя женщина-пассажир автомобиля «Тойота Камри» с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости