Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 декабря 2016 года Лучшим автоспортсменам вручены награды МВД по Республике Марий Эл

Заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл Игорь Воронцов, сотрудники и ветераны Госавтоинспекции приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов спортивного сезона Федерации автомотоспорта Республики Марий Эл.

Как отметил председатель Федерации, член Координационного совета при УГИБДД Валерий Ершов, в этом спортивном сезоне Чемпионат, по традиции, объединил автоспортсменов самых разных возрастов из нескольких регионов. Каждый из них на трассе показал все свои профессиональные навыки.

По итогам сезона 2016 года команда Управления ГИБДД Марий Эл в составе Николая Татанкина, Сергея и Никиты Лушниченко стала победителем командного первенства чемпионата Республики Марий Эл по автокроссу. Приказом министра внутренних дел по Республике Марий Эл за достигнутые высокие результаты в автоспорте, подготовку и участие команды Управления ГИБДД Почетными грамотами МВД по Республике Марий Эл были награждены Сергей и Никита Лушниченко.

Почетная грамота МВД была вручена также одному из самых юных участников чемпионата Николаю Калинину, который в 2016 году стал призером первенства среди юниоров. За воспитание сына, который в столь раннем возрасте уже сумел добиться таких достижений его отцу, Владимиру Калинину вручена медаль МВД «За укрепление правопорядка».

На протяжении многих лет в начале июля Федерация автомотоспорта совместно с Управлением ГНИБДД МВД по Республике Марий Эл проводят автокросс на кубок ГАИ-ГИБДД, приуроченный к годовщине образования Госавтоинспекции в системе МВД России. Игорь Воронцов подчеркнул, что МВД по Республике Марий Эл и ГИБДД будут и впредь поддерживать эту традицию, оказывая содействие в развитии автоспорта в регионе.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости