Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 декабря 2016 года Тольяттинские полицейские поблагодарили студентов - активистов добровольной народной дружины

Сегодня, согласно Указу Президента РФ от 2008 года, отмечается День юриста. Накануне праздника начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов встретился со студентами юридического факультета Тольяттинского государственного университета.

В торжественной обстановке полковник полиции поздравил будующих юристов с наступающим праздником и вручил благодарственные письма студентам третьего курса Сергею Трубкину и Валерию Полященко – представителям добровольной народной дружины, которые принимают активное участие в обеспечении общественного порядка на улицах города.

Хейрулла Ахмедханов рассказал о результатах совместной работы полицейских и дружинников, и призвал присутствующих на мероприятии ребят брать пример со своих сокурсников и вступать в общественные движения правоохранительной направленности, а также выразил надежду на то, что после окончания вуза молодые люди и девушки пополнят ряды тольяттинских полицейских.

В завершение встречи ребята поблагодарили полковника полиции за визит и поздравления, после чего познакомили его с экспонатами фотовыставки, подготовленной к профессиональному празднику.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости