Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

03 декабря 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 02 декабря 2016 года

02 декабря 2016 года на территории Калининградской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб, 7 человек получили ранения.

Около 09:00на автодороге Калининград-Черняховск-Нестеров водитель автомобиля «Ауди» в условиях недостаточной видимости (туман) выбрал небезопасный скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на бетонное временное ограждение. В результате ДТП пассажир иномарки получил телесные повреждения.

Калининград. Около 09:55 на регулируемом перекрестке улиц Александра Невского и Толстого произошло столкновение автомобилей «Ниссан» и «Линкольн». От удара «Линкольн» выехал на тротуар и наехал на женщину-пешехода, светофорный объект, а также повредил 3 пролета ограждения. В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована.

Около16:40 минут на улице Баранова в Калининграде неустановленный водитель, управляя автомобилем «Мерседес», допустил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. В результате пешеход получил телесные повреждения.

Около 20:30 на улице Магнитогорской в Калининграде водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Около 21.00 на автодороге Советск – Славск – Ясное - Мысовка 22-летний водитель автомобиля «Фольксваген», по предварительным данным, выбрал небезопасный скоростной режим, не учел погодные условия, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП 21-летний пассажир иномарки погиб, водитель и 19-летний пассажир госпитализированы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1800 нарушений ПДД РФ (из них: превышение скорости – 1025, нарушение правил пешеходами-35, нарушение правил проезда пешеходных переходов-14, проезд на запрещающий сигнал светофора-8, не соответствующая ГОСТу тонировка- 14 и другие). Задержаны 11 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости