Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 декабря 2016 года В городе Таганроге Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу задержали гражданина, подозреваемого в поджоге автомобиля.

В ноябре текущего года в полицию обратилась местная жительница и сообщила, что припарковала свой автомобиль ВАЗ-2107 на улице Лизы Чайкиной, а позже обнаружила его сгоревшим. Общая сумма ущерба составила тридцать тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 33-летний житель города Таганрога по подозрению в совершении данного преступления. Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина поджог автомобиль после конфликта с потерпевшей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».

Санкциями данной ст. предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:03 12:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости