Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 декабря 2016 года В Златоусте полицейские провели «День открытых дверей» для желающих поступить в высшие учебные заведения МВД России

Встреча молодежи, желающей поступить в высшие учебные заведения МВД России, проходила в актовом зале Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу. Ранее в СМИ стражи порядка разместили бегущую строку о проведении в отделе полиции «Дня открытых дверей» и дали объявления во всех медиа-форматах. Пришедшие на встречу с полицейскими выпускники учебных заведений города задавали все интересующие их вопросы по прохождению службы в органах внутренних дел, особенностях оформления документов при поступлении в ВУЗы, льготах при поступлении, специфики обучения на конкретных факультетах, различии во вступительных испытаниях между специальностями и среднем проходном балле.

На вопросы гостей отвечали помощник начальника ОМВД России по Златоустовскому городскому округу подполковник внутренней службы Вячеслав Зайцев, начальник отделения кадров майор внутренней службы Светлана Доморенко и инспектор группы профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Сергей Анферов. Они рассказали об особенностях прохождения медицинского обследования при поступлении, психологического тестирования, сложности вступительных испытаний и сдаче нормативов по физической подготовке.

В заключение встречи полицейские пожелали всем пришедшим успехов в подготовке и сдачи ЕГЭ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости