Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 декабря 2016 года 3 декабря 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 51 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, из них по «горячим следам» - 28

В дежурную часть Орджоникидзевского района города Перми обратился мужчина 1997 года рождения. Он сообщил, что в период времени с 01.12.2016 г. по 02.12.2016 г. с неохраняемой парковки возле дома №5 по ул. Цимлянская, угнан его автомобиль ВАЗ-21213. Данное транспортное средство было остановлено сотрудником ДПС возле дома №82 по ул. Академика Веденеева. За рулём находился мужчина 1997 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, который был доставлен в дежурную часть отдела полиции. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о не выезде и надлежащем поведении.

Около 14.50 час. на перекрестке ул. Цимлянская и автодороги «Восточный обход» произошло ДТП. Предварительно установлено, что на пересечении неравнозначных дорог водитель автомобиля «Хонда», под управлением девушки 1987 года рождения, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Шевроле-Нива», после чего допустила наезд на препятствие (металлическое ограждение). В результате ДТП пострадали два пассажира «Хонды», дети 2012 и 2007 годов рождения, которые были пристегнуты и находились в специальных детских удерживающих устройствах. Сейчас они находятся на амбулаторном лечении. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости