Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 декабря 2016 года Состоялся очередной концерт оркестра Культурного центра регионального главка

Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области не только является непременным участником всех торжественных мероприятий сотрудников органов внутренних дел, проводимых на территории региона, но и выступает на различных концертных площадках, участвует во всевозможных творческих конкурсах. Музыкальный коллектив регулярно радует жителей различных городов и районов Самарской области своими выступлениями, каждый раз срывая бурю оваций.

В этот раз творческий коллектив Культурного центра посетил город Сызрань, организовав концерт в Доме культуры «Авангард». В зале, что называется, яблоку негде было упасть. На концерте присутствовали ветераны органов внутренних дел, сотрудники местной полиции, а также учащиеся образовательных учреждений Правобережья.

Для присутствующих прозвучали произведения патриотического содержания, мелодичные романсы и зажигательные композиции, которые исполняли, в том числе, действующие сотрудники органов внутренних дел. В зале царила атмосфера тепла и настоящего праздника. Каждый из присутствующих получил истинное удовольствие и заряд позитивных эмоций.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости